Dilshod Bobodzhonov

Как я могу встретится с сильным шаманом Снять с меня что сделали.

Nobody

А аж чихнул! Весь экран забрызгал.... Так, ну смотря что сделали

Анна Anna

не обязательно шаман должен снять

Анна Разоренова

Снять могут не только шаманы. Ваше фото, посмотрим есть ли что снимать.

Вряд-Ли Это-Я

Мадам, напишите мне лично. ) В этом вопросе помогу Бесплатно.

Дмитрий Владимиров

шаманскую работу может снять любой сильный практик, не обязательно работающий в этой же традиции