Ксёна Кошка

"Сделано на домового. " Как снять?

Рашид Алиев

Так домовой- это друг дома.. . Кузю вспомните)) )
Пускай оберегает вас)) ) дружите с ним)))

Оксана Фёдорова

Что именно сделано? Как на него можно что то сделать? Вы в курсе что домовой - сильная сущность? И так просто на него ничего не сделаешь. Поясните пожалуйста, что значит "Сделано на домового"?

Степан

Снимать молча. Главное чтоб он в фокус камеры попал.

Джонатан Свифт

придумываете вы, ничего на домового не делается. Вы сами только можете его разозлить

Лена-Алена Еленова

сегодня по ходу спокойной ночи малыши на более позднее время перенесли! ДЕТИ ЕЩЁ НЕ СПЯТ

Алёна

Никак.Болтайте меньше.

Станислав Суханов

Бедняга домовой) ) молока ему и печенек. Я серьезно

Татьяна Гапенко

диверсанта запустили?)

Мирзаджанова Джамиля

ублажите)))))))))))))