Юленька Скромница

Что нужно сделать с гостинцами, оставленными для домового? .

Политехника Флексико

Их нужно скормить бездомной собаке или птичкам отдать. Есть самим нельзя как и выкидывать. Если выбросить, тогда и у вас гостинцев не будет. А можете и гнев домового на себе испытать. Делайте всё правильно и тогда Ваш гостинец будет принят.

Настена Сластена

Гостинцы - хороши,
Положу от души,
Батюшке Домовому
Для семьи, для дому...
Что не так, прошу прощенья,
Птичкам, кошкам...
Угощенье...

С такими простыми словами гостинцы аккуратно и незаметно выносятся рано утром во двор (нельзя после заходя солнца) и оставляются в укромном месте, лучше под деревом или кустом.

Кормить никого не нужно, нуждающиеся - кто хочет - сам найдёт.

Таким образом, домовой примет Ваши гостинцы.

Елена Некрасова

Надкусить и отпить для кантакта.

Шамаханская Царица

можно просто сложить в пакет и выкинуть..

Ан
Анастасия

Отдайте птицам или животным