Aleksey Kiselev

предложили работать шаманом в Америке и Японии.. . стоит согласиться? спасибо)

Dimas Takeoff

Коль ты шаман, тебе и бубен в руки...

Big Z

Только не в Японии.
У нас девчонки до Фукусимы - хостес на 1 месяц.. потом начинали волосы лезть и зубы крошиться - радиация. . а сейчас, после Фукусимы, на которой до сих пор выбросы происходят.. никакой шаманизм потом не спасёт от проблем со здоровьем.
Кому надо - сами к шаману едут.. . не развалятся, да и дешевле выходит

Андрей Ющуков

Конечно, стоит попробовать.

To
Tosha

Вы же ответ знаете, но соблазн велик. Своеобразное испытание. "Дома родные стены помогают". Вернее духи на родной земле больше сил имеют и всегда помогут. Да и вам здесь свободней. Так, что прислушайтесь к сердцу и голосу родной земли. Но выбор всегда остается за вами. Мудрости Вам в принятии решения!
P.S. Руны говорят, что от поездок вы больше потеряете. чем приобретите. Путь ваш будет нелегким тогда.

Анастасия Кабанова

Ну ВЫ как никто другой должны знать-ЧТО ВСЕ РЕШАЕТЕ ВЫ САМИ,
И никто не может вам в этом подсказать... УВЫ...