Ольга Булатова

А если бы вам предложили поехать работать в Турцию от российского предприятия. Вы бы согласились?

Денис Вишняков

Да. Если бы срок был несколько лет, и был смысл семью перевозить.

Елена Морозова

Алгебра 7 класс помоги пожалуйста
Одна труба наполняет бассейн за 5 часов . А вторая за 9 часов . Каую часть бассейна будет незаполненой . если открыть обе трубы в течение одного часа ?

Юлия Суранова

Нет. У меня собака. А я ее ни на что не променяю.

Никита Поляков

да, люблю Турцию

Инга Сабурова

С удовольствием.

Аскольд Смачный

Мне и в России хорошо! А соглашается обычно тот кто готов быть донором))) За границей только так разбирают на органы можете почитать новости))

Kattabek Gaffarov

Максимум на полгода-год. Просто любопытно. Надолго нет

Рамиль Ахметжанов

Я за любой кипиш

Гена Сампара

даже еслиб зарплату предложили поболее. яб всё рано отказался

Марина

Даже если бы зарплату не увеличили, а оставили прежней, двумя руками был бы ЗА))

Сергей

Нет. Как-то мало желания сотрудничать с российскими предприятиями.