Нина Соколова

мда кому верить?

кому верить одни так говорят другие так меня любит она меня писала не знаю на сколь правда всё запутано ну и морду суют эти экстрасенсов ну тип о что к моей девушке порчу на вели вот тип о против наши кто то отношение эта пиздёшь после этого девушка писала что любит скучает и не кто не знает про мои отношение что ой да не так не верю им лишь бы деньги содрать и не знаю кому вообще верить!

Александра

словесно дристанула!))))))

Юл
Юлия

Верьте своей Девушке и своему Мозгу (если есть).

Лия

Для начала научись формулировать фразы правильно, чтоб людям было понятно чего ты хочешь!:))))))