Marija Kartal

Подскажите пожалуйста в универсальном передаточном документе номер счета фактуры и номер товарной накладной идентичны?

Марина

Если универсальный передаточный документ имеет статус "1", то номер присваивается в соответствии с хронологией нумерации счетов-фактур, если же статус "2", то номер присваивается в соответствии с хронологией нумерации первички.
ООО "Бухгалтер-С"

Сергей Донченко

Да, но необязательно