Ирина Арсланова

Универсальный передаточный документ

Подскажите пожалуйста. Мы являемся продавцом, что должен заполнить покупатель при получении кроме доверенности и строки 15. Нужно ли еще водителю заполнять строку 18 (ответственный за проведение сделки)?

Костя Хохлов

Нет. Обычно отвественный менеджер или руководитель. Водитель это не покупатель, он может быть доверенным лицом покупателя.