Елена Александровна

если продавец предоставляет покупателю отсрочку платежа, то универсальный передаточный документ (УПД) дает гарантию?

если продавец предоставляет покупателю отсрочку платежа, то универсальный передаточный документ (УПД) дает гарантию, что покупатель не заявит "я ничего не получал"?

Марат

В УПД должна быть подпись с указанием должности и расшифровкой подписи о получении товара и печать получателя товара или указаны реквизиты Доверенности и сама доверенность. Только все это в том случае, если все не подделка и покупатель реально существует, получатель товара действительно представляет покупателя. В противном случае, покупатель ни чего не получал!

Виталий Галаганов

Доверенность от фирмы получателя на лицо, получающее товар и подписывающее документ по получению товара. Договор на поставку...