Вера

Почему одна часть украинцев берет власть и упускает через несколько лет на выборах и опять идет брать на площадь?

А когда научатся брать с выборов? Или сил не хватает и людей. А так только давлением "совестливых и рукопожатных" людей и могут?

Олег Семенов

Менталитет такой , наивные ,любят баламутить и истерить, а о последствиях не думают.

Марина Буланкина

Путинская коррупция вмешивается и мешает украинцам жить.
Этот Путин и у нас в России всё обосрал, и на соседние страны серит.
Надо Майдан поближе к Кремлю переносить.

Анастасия Лебедева

В России лучше.
Назначили ГБ-шники, типо, президента и на всю жизнь.
В перерыве, место охраняет слабоумный. ))))))))

Ал
Алек

Украинская народная забава последних лет - власть через майдан постепенно становится их национальной традицией ! 🙂

Дмитрий Ставцев

Каждый Майдан - это попытка построить то, что хотят сами украинцы - раз ошибутся, два... на третий обязательно получится, да и ошибки эти имеют большую практическую ценность для демократического процесса- сами ошибаются и сами исправляют....завидую.

Ирина Белова

Вы не поверите: потому, что они пытаются установить в стране ИСТИННУЮ демократию и проводить честные выборы. В Грузии то же самое. Только в нашей стране умный - один. Остальные страны себя уважают и исходят из мысли, что умных много.

Юлия Орешина

Это как с мылом в бане

Сергей Тихонов

Ладно, мы всё равно своё возьмём... Мы и у вас справедливость неведём, если у вашего царя путина хватит ума нас через бандюковича в Россию интегрировать. мы вам устроим... перевыборы.. со взрыв пакетами... и другими феерверками...

Марина

Национальное хобби - гопак, борщ, майдан...

Анютик Балакирева

Да марионетки они, пальцем ткнули и попёр. Выборы рассмешил, вам предлагают вы выбираете, кого пропиарят больше того и выберете, лохи

Елена Трелина

Да потому что хохлы .Сколько не дай, им всегда мало.

Николай Николаевич

Галиция, Крым, Малороссия-никогда не поделят вместе...

Лёха ***

Никак не могут смириться с тем, что они в меньшинстве.

Татьяна Афанасьева

Причем тут украинцы .Разве власть на Украине принадлежит им? Здесь можно говорить только об исскустве манипуляции массами .

Роман Жихарь

день сурка