Антон Щербаков

Подскажите экономный вариант обогрева на лоджию утепленную?

Утеплили лоджию, застеклили, обшили вагонкой, провели свет. Размер 570х100см
На лоджии хранится картошка, выходим вешаем белье, шкаф с одеждой, смотрим из окон за детьми на улице и за машиной. Вообщем в день 1-2 туда выглядываем ненадолго.

Там холодно, особенно когда вешаешь белье.

В том году когда было -20-25 мороза, на лоджии опусклась до -5. Картошку еще тогда не хранили там.

Подскажите по личному опыту как дешевле будет в плане установить какой нибудь обогреватель, обогреть и поддерживать температуру +5-10 градусов?? ?

Муж склонен к теплому фольгированному полу под линолеум.. . 200х100см. с терморегулятором.

Ирина

буржуйка

Нигина Нозирова

Можно солнечные батареи установить. Или провести туда центральное отопление.

Дмитрий Бондарев

электроконвектор с терморегулятором. там есть функция антиобледенение, которая поддерживает температуру 4 градуса. он сам определяет температуру окружающей среды и включается автоматически. можно оставлять без присмотра как стационарное отопление

Татьяна Сидорина

Купите тепловентилятор. Он ест мало энергии и по размеру очень компактный. Включаю его и он очень быстро нагревает
помещение, не шумит, удобен в эксплуатации. Намного габаритнее радиаторов и экономичнее. Комнату нагревает за 10 минут. У меня вот такой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]