Александр

Какие электронагреватели лучше использовать для обогрева квартиры, чтоб экономно?

В инете нашла инновационные пленочные ПЛЭН и УДЭН написано хорошо, а вот отзывов не нашла

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Электричеством экономно отапливаться не получится (если у вас, конечно, электричество не халявное) . Чтобы обогреть одно и то же помещение, понадобится дтно и то же количество энергии, независимо от типа нагревателя, поскольку закон сохранения энергии ещё никто не отменял.

Чтобы сэкономить на обогреве, сделайте в первую очередь хорошую теплоизоляцию в своей квартире.

Ксю

самый эффективный нагреватель - это кондиционер в режиме нагрева

Kurbon Otambekov

я сама не сталкивалась, но многое есть на сайте http://em-crew.ru/ по этому вопросу