Инна Ушакова

какой агрегад выбрать для обогрева квартиры

Живем в своем доме печка не справляется =((потолки высокие вроде косметический ремонтик сделали а холодно всей ровно и снаружи все заклепано=(((в общем ждемс как пережить зиму последнюю в нашей холупке. посоветойти какую нить печку или есть какие то конвекторы которые ставятся над дверьми или модели которые и холодный и горячий воздух подают. в общем посоветуйте что лучше можт конкретно по модели.

в Украине не живу дополнительно тратить деньги на утиплитель не вижу смысла таккак скоро съезжаем. нам бы только передать

Игорь Баширов

Тепловентиляторы есть, они и холодный и горячий воздух подают, нагревают быстро, но макс. темпиратура не слишком высокая. Конвектор масляный попробуйте, нагревает хорошо и воздух меньше сушит.

Ляззат Чаймердинова

Вы в Украине живёте чтоль? ) утеплители в стены напихайте, типо пеноплэкса.

Валентина Шшшшшшшшшш

лучше скорее всего будет - тепловентилятор, благодаря конвекции будет хорошо отапливаться помещение...

Алексей Горбачев

Если только ножки согревать - тепловентилятор, но поднимает пыль, чтобы без пыли - масляный радиатор, но тепло только возле него самого, если целиком комнату согревать и пыль не гонять - конвектор. Большинство из них сейчас с нагревательными элементами спрятаными в керамику - кислород не жгут, установленый под окно конвектор не мешает естественной циркуляции воздуха.

Лариса Хохлова

конвектор, масляный радиатор.

Тепловентиляторы шумят, большинство воняют пластиком из-за тупой конструкции и пластиковых решеток. Если и брать, то только с металлической сеткой и керамическим нагревателем не спираль)