Виктория С

какой сканер лучше купить чернобелый и экономный?

Игорь Окулов

Ч/Б сканер? такие ещё есть? и каким образом прослеживается связь сканер - экономия, печатает всё равно принтер, а за сканирование, сканер денег не берёт, будь то ч/б или цветное.

Oksna

для чего?

Татьяна Лабутина

http://www.citilink.ru/catalog/monitors_and_office/scaners/583844/ Вот хороший, - как цветной, так же и черно белый, неплохое качество сканирования, и скорость. Вот только не могу понять причем тут экономия?