Ев
Евгений

Многоуровневые парковки. Какая там температура?

Я имею ввиду надземные парковки, которые с виду ничем не ограждены или застеклены.... Но мне кажеться, что температура в них все равно должна быть выше, чем на улице ЗИМОЙ. Прав ли я???? На сколько выше там температура?

Бауыржан

температура такая же, машина почти моментально остывает-ветер

Морсик

От места нахождения зависит
Может быть и холоднее чем на улице )

Де
Денис

Да такая же как и на улице. Одно время там хранил, так наверху, дуло похлеще, чем во дворе.