Влад Кравченко

могут ли взламывать карты только лишь по номеру счета?

есть риск, что люди зная только номер счета на который перечисляют деньги могут взломать карту?

Радик

Нет, это не реально. Правда зная номер счета и код безопасности (три цифры на обратной стороне карты) это очень даже реально.

Андрей

По номеру счета - это надо банковскую систему защиты взломать. Счета ведь в банке. Ну, знаю я счет - и что? Перечислить на него - без проблем, а вот снять...

Сергей

спросите у хакеров, которые в Америке несколько миллионов кредиток взломали. Они вам как раз помогут.

Алексей

Хакеры в америке используют считыватели карт, оплачиваешь что то кредиткой и данные карты автоматом копируются. По номеру счета взломать карту невозможно физически.