Данила

Подскажите, пожалуйста, в каком году я уеду жить в заграницу? 28.08.1986 09:10 Керчь

Gugu Taras

Ани;28.08.1986; 09:10;; Керчь;;;Ж;;
вам не рекомендуется вообще выезжать за границу! иначе можете попасть в неприятную ситуацию, вплоть до рабства.

а вот замужество вполне вероятно...но уже ближе к 2015 году вероятна ссора...если дома - так просто одиночество, а за границей, представьте,что будет?
хотя конечно сгладив углы своего характера, вы сможете с меньшими потерями прожить неприятный период.

Алексей Зайцев

в 2014 уедете ближе к лету вот где-то так видится причем не одна

Митя

в2014 году