Роман Миронов

расскажите, пожалуйста, куда я уеду учится? дарья 29.08.1994

Анна Броскина

Куда сами решите, туда и уедете учиться. Никто вас по дате рождения не видит ни в постели с парнем, ни в туалете. А дата рождения на ваш выбор не влияет никаким образом. Здесь не волшебники из Гарри Потера, а такие же пользователи. Отвечайте, никто не запретит и тоже увидите всё будущее... и своё тоже... В сказку попали ?

Светлана

"Еду" предполагает уже принятое решение.
Астролог может подсказать, куда лучше ехать на стадии поиска решения.
Для построения натальной карты (гороскопа) у Вас мало данных.