Валентина Шшшшшшшшшш

Хочу комп купить. Вот 1 нашел, покупать?

Модель: Pavilion 500-005er E3H80EAОперационная системаWindows 8 64 bitТип процессораA6-5400KЧастота процессора3.6 ГГцОперативная память (RAM)8 ГБЖесткий диск (HDD)1 ТБГрафический контроллерRadeon HD 8570Видео память2 ГБТип привода 1DVD+RW

Вот его характеристеки

Элина Герасимова

ну если в пасьянсы играь - хватит ;)))
а вообще - HD 8570 не более чем офисный шлак ;)))

Дмитрий

Ну если играться в игрушки, то подходит идеально. А для офисных работ - можно что-то и послабее. Если геймер, то покупайте, иначе просто переплатите за ненужные вам примочки.

Андрей Журавлев

Очень не плохие данные можешь смело покупать

Олег Меньтюков

зачем Вам AMD ???не вздумайте связываться с AMD.

Джонатан Свифт

в принципе неплохой вроде комп, но БП я бы помощнее поставил. тем более если думаете в игры играть

**
*дмитрий *********

лучше на заказ комп сделай или сам собери, за те-же деньги комп лучше получишь или такой же, но дешевле.

Арвен

Где вы только такое говно находите. Если в ворде печатать- бери смело

Байкер Саньча

Лучше самому комп собрать. Получится намного дешевле и мощнее

Сергкй

я бы не покупал, если для игр, то тут для них ничего нет, еще и видео встроенное... интиресно, как этот interfox дурик, на нем играть собрался.. пойдет конечно все, но на маленьком монике.. и с минимальными настройками..