Maria Tolkacheva

У меня про Школу

Смотрите у меня стоит за первую и вторую четверть Стоит 3 а за Третий и четвертый оценка 4 стоят какая оценка у меня будет в Атестат

Заир Абдуманап Уулу

Спорная оценка. Будет 3 или 4

Ма
Мария

будет четверка,

А_
Алёнка _

от учителя зависит, по итогам контрольной итоговой работы выведет окончательный результат, советую постараться и подойти спросить у нее, сможешь ли ты ей типа еще что нибудь сдать, тему какую-нибудь сдать заново. Это поможет чтоб на 4ку вытянуть