Andrey Ur,eviche

как отренирует 13ти летняя девочка если я ей подарю 101'розу? и как ее родители? ?? Мне 15. Я сам заработал деньги !!!

Дарья

Не знаю про её родителей, я бы свою запер на неделю, а тебе бы объяснил, что не надо ребенку мозги пудрить.

Сергей Попов

Пля, я в 13 в куклы играла...

Руслан Назаров

купи чего нить полезное

Ма
Мария

она еще глупа мягкая игрушка больше порадует

Алексей Симонов

респект тебе и уважуха!!! но цветочки не дари лучше, не оценит думаю, лучше сходите куда нить, кино, домино

Сергей Кабыко

Розу, можно и ОДНУ подарить, а вот 5 000 в конвертике на праздник... не помешают...

Елена Ухватова

цветы завянут и их выкинут, подари что нибудь на долгую память!

Владимир Гредасов

Жаль, что кроме денег ты не заработал ума и фантазии:) ) хах

Алексей Буянов

да купи ты уже эти розы и посмотришь на реакцию )))))))) А то как у всех мужиков КУПЛЮ КУПЛЮ ...купи !

Сергей Герасимов

..красавец, больше сказать ничего не могу! ! Респект! ! Но, лучше подари ей, цветок в горшке.. и какой-нибудь подарочек...