Александр Немчинов

Здравствуйте! Как Иисусы Христы делят территории систем представлений? Иисус Христос - персонаж искони виртуальный,

О@
Ольга @>

У человека ум если двухмерный, то он понимает мир примитивно дуально: добро - зло, верх - низ, плохо - хорошо. У мудрецов ум четырёхмерный, они способны объединять противоположности, соединять видимое и невидимое, видеть единство в многообразии. . Боги живут в 4 измерении, поэтому их невозможно понимать двухмерным, или трёхмерным умом.

Татьяна Пепелина

собака лает караван идет!

Павел Чеберяк

Ну уж Ваше предположение, что Христос виртуальный все таки в какой-то мере верно! Но он был, простой мужик по прозвищу Христос и Вы можете быть ним, если очень захотите, уразумеете и пройдете путь его, а не козы, скачущей по камням. Е если достигнете разумения сможете сказать, обращаясь, к себе,, прости им-не разумеют, не знают зачем и почему, куда и для чего?

Мария Андреева

Иисус Христос - персонаж искони виртуальный...еще добавьте "Я сказала"....