Александр Пуляев

Почему некоторые мужики себе покупают плавки в виде шорт длинных? Что-то скрывают) ?

Yaroslav Anurkin

Их жёны и тёщи по жопе бьют

Андрей Шкилев

В них удобнее.
Нет, серьёзно, в них на мой взгляд намного удобнее - ничего нигде не давит, да и задом не надо светит - что мужчин смущает (=

Анна Андрейчева

Я больше боксеры люблю

Оксана Чулакова

А если в маленькие не входит?

Алтын Касымбеков

А у меня плавки в виде халата.

Мария Толокнева

где то прочитала, что на западе не принято на пляж и в бассейн одевать мужчинам плавки. . .туда принято ходить в специальных шортах. . .типа того, что на западе плавки или обтягивающие трусы на мужчинах носят только люди определенной категории (прошу меня не бить- слова не мои, культуры у всех разные) ...добавлю еще немного.. . по плавкам на пляжах зарубежья легко определяют россиян...

Юля Лойе

А что- варикозы- вещь распространенная и нелицеприятная.... А про америкосов я тоже слышал от людей, у кого родня в штатах- это тамошняя ебанутость...