Са
Сангерим

Почему Раян видит Уилфреда?? ? Сериал Wilfred. Раян съел пустышку, тогда почему он видит небритого мужика??

Андрей

Посмотрите все серии второго сезон, тогда сможете ответить на данный вопрос.

«Уилфред» — американский телесериал о молодом человеке Райане и о соседском псе Уилфреде. Дженна, соседка Райана просит присмотреть за своей собакой. Для Райана Уилфред выглядит как мужчина в костюме собаки, хотя для остальных Уилфред выглядит как обычный пес.

Список эпизодов телесериала «Уилфред»

Уилфред / Wilfred на сайте КиноПоиск. ru

Официальный фан-сайт сериала Уилфред (Wilfred)