АХ
Анна Хамарито

Развод ли это

Ipad из франции дьюти фри

В Россию уже заказывали, доставка максимум 5 дней (в прошлый раз было 4 дня, но в DHL официально 5), заказ вам доставит курьер. Привозит по адресу который вы указали, предварительно звонит для того что бы уточнить время.

Доставка если заказываете сейчас - бесплатно.

По оплате, я работаю по предоплате.

Для того что бы расчитать сумму вашего заказа - напомните мне пожалуйста в следующем письме что вы хотите купить.
Работа только по предоплате по двум причинам:
1. Я вначале покупаю в дьюти фри (я тут работаю, поэтому у меня свободный доступ) то что вы у меня заказываете и только потом отправляю вам, рисковать своими деньгами я не хочу.
2. К сожалению на территорию России из Франции нет ни одной компании которая поддерживает функцию "наложенного платежа" (например как в Почте России) - поэтому оплата при получении просто нереальна.
С момента как вы закажите телефон до момента пока вы его получите пройдет максимум 5 дней, т. к. заказ я отправляю практически в течении дня, сразу же как отправляю - высылаю вам трек-номер, по нему вы сможете отследить где находится ваша посылка в данный момент.

Сразу хочу сказать про гарантии, я занимаюсь перепродажаей уже более года и в интернете нет ни одного плохого отзыва (только хорошие) . Если бы я обманывал, обо мне бы уже давно было везде написано не хорошо, сами понимаете.

Дальше, вторая гарантия на то что я не скросюь после получения предоплаты (всякое может быть, мы же в интернете) , не смотря на отзывы и мою репутацию, мы с вами совершенно не знакомы и вы в праве мне не доверять. Поэтому я высылаю вам свой отсканированый паспорт. Зная мои личные данные в случае каких либо проблем вы сами понимаете что можете написать на меня заявление и быстро вернуть свои деньги, а меня посадить в тюрьму 🙂 Мне естественно такие проблемы не нужны, поэтому я открыт и не скрываю своих личных данных.

И третья гарантия, для вас самая главная, что бы вы совершенно не рисовали деньгами. Все расчеты происходят на мой личный счет. В случае если опять же что то случится вы всегда можете позвонить в банк и отменить платеж. Деньги вам вернут т. к. у вас будет чек об оплате. Так что вы ничем не рискуете.

Если вас устраивают мои условия, цена и сроки доставки пожалуйста сообщите мне в следующем письме такие данные:
Адрес вашего проживания, почтовый индекс, он необходим поскольку товар будет идти посылкой до вашего города где его встретит представитель курьерской компании, Фамилию Имя Отчество и контактный номер телефона по которому с вами можно будет связаться курьеру.

Если остались какие-либо вопросы пишите или звоните!
С уважением, (Паспорт и свою фотографию с паспортом прислал)

Виктория Манухина
Виктория Манухина

Сами подумайте: вы собираетесь перевести деньги незнакомому человеку. Который сообщил некие данные, голословно утверждая, что это его личные данные. Дальнейшие объяснения требуются?

ДМ
Денис Махмутов

Неизвестно. Может, и не развод - но никаких доказательств этому нет. Что бы он там ни накатал в письме, это с равным успехом может быть враньем сначала до конца.

Похожие вопросы
Что это за развод был?
Вы считаете что в России будут нанотехнологии или это развод
развод это глупый поступок развод это что?
Развод это или нет???
КФС это правда, что пишут так хорошо или развод? поддается ли он проверке при покупке?
Так это что! ? Разводиться надо!?
разводы на экране телефона
зачем необходим развод у пил?
развод это развод, или как?)
Не развод ли это?