Анна Хамарито

Развод ли это

Ipad из франции дьюти фри

В Россию уже заказывали, доставка максимум 5 дней (в прошлый раз было 4 дня, но в DHL официально 5), заказ вам доставит курьер. Привозит по адресу который вы указали, предварительно звонит для того что бы уточнить время.

Доставка если заказываете сейчас - бесплатно.

По оплате, я работаю по предоплате.

Для того что бы расчитать сумму вашего заказа - напомните мне пожалуйста в следующем письме что вы хотите купить.
Работа только по предоплате по двум причинам:
1. Я вначале покупаю в дьюти фри (я тут работаю, поэтому у меня свободный доступ) то что вы у меня заказываете и только потом отправляю вам, рисковать своими деньгами я не хочу.
2. К сожалению на территорию России из Франции нет ни одной компании которая поддерживает функцию "наложенного платежа" (например как в Почте России) - поэтому оплата при получении просто нереальна.
С момента как вы закажите телефон до момента пока вы его получите пройдет максимум 5 дней, т. к. заказ я отправляю практически в течении дня, сразу же как отправляю - высылаю вам трек-номер, по нему вы сможете отследить где находится ваша посылка в данный момент.

Сразу хочу сказать про гарантии, я занимаюсь перепродажаей уже более года и в интернете нет ни одного плохого отзыва (только хорошие) . Если бы я обманывал, обо мне бы уже давно было везде написано не хорошо, сами понимаете.

Дальше, вторая гарантия на то что я не скросюь после получения предоплаты (всякое может быть, мы же в интернете) , не смотря на отзывы и мою репутацию, мы с вами совершенно не знакомы и вы в праве мне не доверять. Поэтому я высылаю вам свой отсканированый паспорт. Зная мои личные данные в случае каких либо проблем вы сами понимаете что можете написать на меня заявление и быстро вернуть свои деньги, а меня посадить в тюрьму 🙂 Мне естественно такие проблемы не нужны, поэтому я открыт и не скрываю своих личных данных.

И третья гарантия, для вас самая главная, что бы вы совершенно не рисовали деньгами. Все расчеты происходят на мой личный счет. В случае если опять же что то случится вы всегда можете позвонить в банк и отменить платеж. Деньги вам вернут т. к. у вас будет чек об оплате. Так что вы ничем не рискуете.

Если вас устраивают мои условия, цена и сроки доставки пожалуйста сообщите мне в следующем письме такие данные:
Адрес вашего проживания, почтовый индекс, он необходим поскольку товар будет идти посылкой до вашего города где его встретит представитель курьерской компании, Фамилию Имя Отчество и контактный номер телефона по которому с вами можно будет связаться курьеру.

Если остались какие-либо вопросы пишите или звоните!
С уважением, (Паспорт и свою фотографию с паспортом прислал)

Виктория Манухина

Сами подумайте: вы собираетесь перевести деньги незнакомому человеку. Который сообщил некие данные, голословно утверждая, что это его личные данные. Дальнейшие объяснения требуются?

Денис Махмутов

Неизвестно. Может, и не развод - но никаких доказательств этому нет. Что бы он там ни накатал в письме, это с равным успехом может быть враньем сначала до конца.