Дмитрий Владимиров

возможен ли вылет из беларуси в (отдыхать) если чел. 3г. назад освободился из мест лишения свободы и он не выездной 5 лет?

возможен ли вылет из беларуси в турцию, испанию, италию и т. п. (отдыхать) если человек три года назад освободился из мест лишения свободы и он не выездной 5 лет??

Марина

нет, завернут в аэропорту, в лучшем случае отделаетесь потерей билетов, в худшем человек вернется на зону.

София Живилова

Много раз слышал о том, что из Минска вылетают даже должники по алиментам и баковским просрочкам (с решением суда на ограничение выезда из России).

Борис Гусаков

если в паспорте не стоит, то возможно. Скорее всего в Белоруссии нету Базы данных невыездных Российских граждан.