Наталья Дёмина

У моего парня брат освободился недавно после семи лет лишения свободы.

Парень предлагает посидеть с ними втроём, познакомиться, объясняет тем, что брату нужно общение. я побоялась. В итоге-испорчены отношения и с парнем и с его братом. может, зря боялась и в этом нет ничего страшного?

Иван

Если Вам по каким-то причинам не интересно общение с его братом, то это Ваше право.

Андрей Холопов

нуихнахрен, чесслово!))))))))))) )
7лет... это достаточно серьезный срок и за серьезное преступление... тем более онО только что освободилОсь.... еще не адаптровался... потом началось бы *найди ему подружку*...все равно поссорились бы
правильно сделала.... забей и ищи нового парня;)

Ро
Роман

Оно тебе надо? Правильно побоялась!

Lev Fedorov

За что сидел-то? Нечего бояться, вы же не одна и с парнем давно встречаетесь?)

Марина Рудакова

а зачем он суёт своего братца, странный

Лебедева Христина

Ну зачем так прямо ляпнула, сказала бы что дела, плохое самочувствие, отмазалась бы по тихому и всем бы хорошо было.

Александр Цельбель

Посидели бы, чифирнули, на фене бы поботали, пообщались:)))

Виталий Титов

Правильно сделала ))))))Молодец Удачи Ищи нового парня)))))))) Удачи