Татьяна Конакова

Чем лучше заняться для продажи - игрушками или одеждой для детей?

Руслан Ламан

Игрушки хорошо идут
под Новый год, одежду покупают для детей всегда. Поэтому целесообразнее одеждой, хотя мы, например, фанаты игрушек. Но можно совмещать в работе и игрушки и одежду. Мне очень нравится
одежда 5 10 15, эта марка очень хорошо делает!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Печаткин

Игрушками и одеждой для детей

Адрюшка Rush

Игрушками

Наталья Кикаева

Игрушки больше принесут дохода

Хуршед Маджидов

я думаю одеждой

Ирина Чернюх

думаю, игрушки

Вячеслав

я бы начала с одежды для детей, а игрушки позже взяла бы как сопутствующий товар