Igor Igorov

Собака породы Акита Ину 1.5 года кусается рычит (на собак и людей) , ворует еду, что делать???

Та
Татьяна

Купились на миленький внешний вид и собаку не воспитывали? Вот и получили породные особенности во всей красе. Акита - не плюшевая игрушка, а серьезная собака (практически оружие, только живое) . Начинайте воспитание сейчас и обязательно под руководством специалиста, сами не справитесь.

Sergey Kim

Вам надо на коррекцию поведения к инструктору.

Иван

К дрессировщику! Это упрямейшая порода и тут можете простым ударом по морде не обойтись. На улице строгач и при попытке проявления агресси дергаете с командой ФУ так что бы запомнила на долго. Агрессия в обществе не допустима так же как и бегающий подросток с автоматом !

Анастасия Ермакова

поменять хозяина

Aleksei Minin

Раньше надо было думать!