Ол
Олег

Мужчины, сколько вам времени нужно, чтобы понять, видите ли вы девушку рядом (+вн)

с собой в качестве жены и будущей матери ваших детей?

Вера Яковлева

пол года, может год, это точно, думаю это вполне адекватный срок для такого важного жизненого вывода

Ро
Роман

Минимум три года совместного проживания,

Наталья Бахвалова

ну после тест-драйва 😎

Галия Туктарова

Взглянув на внешний вид и немного поговорив (минут 5-10).

Shahzoda

До первого секса, а там понятно что блять как блять.

Азамат Аликулов

Месяц где то, чтобы узнать подходит ли она и сколько у нее было парней (шлюха или нет).

Andrey Bondarenko

не думаю, что это быстро

Людмила Фанасова

До первого залёта...

Любовь Боброва

Тут многие и через 30 лет совместной жизни разводятся - а уж про 10 минут и вовсе бред полный

Марианна Смирнова

Думаю больше месяца, а ещё лучше пожить в месте какое то время

Дмитрий Струнков

нет во времени дело, а в её реакции на жизненные трудности) минимум годика три то прожить надо. может, меня через три года затошнит от неё... а может - её от меня