Дарья Гахария

пенсионная реформа граждане 67 года рождения накопительная часть. потеряли инфляция 10 процентов накопление 4 процентов

потеряли одну треть. от накоплений .. кто ответит..

Мурад Мамедов

Да о каких накоплениях там вообще может идти речь...

Леонид Рогачевскии

Да и что теперь, в 90 годы потеряли накопления ого-го какие. Не плачат, а смеялись только.

Andrey Bezugliy

Ну и хрен с ними, раз они такие разявы, что деньги теряют.

Фаина Маткина

Пенсия, это что бы не сдохнуть с голоду.

Ив
Иван

я отвечу. А как вы хотели, если Россия волей, неволей, втягивается в обще мировые экономические процессы. У нас же рыночная экономика, забыли