Андрей Филимонов

как можно дополнить? папа открывает дневник, и вдруг с лестницы раздается звонок в нашу дверь ...заранее спасибо!

Ol
Olesya

Вошёл учитель. И начал рассказывать, как ведёт себя (сын или дочка) . Потом влетело (сыну или дочке) за его/её плохое поведение. Или, так: Я вам не рассказал у нас, есть собака, а звонил в дверь учитель. Собака бросилась на учителя, но папа сказал ФУ и начал учитель рассказывать какой/ая (дочка или сын) хороший, и то, что он/она отличник/ца. Хотя это не, так. КОНЕЦ.

Лю
Люлька

... после чего у папы упал дневник на горящую газ. плиту)

Rashid

"Это я решил отвлечь папу, чтобы он не увидел, то, что у меня сегодня две двойки за поведение".