Макс

Звонок в дверь...открываете, а на пороге Дед Мороз. Какую песенку споёте Дедульке, взрослые и серьёзные, папы и мамы?:))

Тома Гроздова

я думаю, большинство пошлют его куда подальше, а могут и в морду дать) у нас просто так по квартирам не ходят)

ОК
Олеся Киселева

Ну, не знаю! Думаю, все будет хорошо! Песенку спеть? Не знаю... Каким подарком будет размахивать!

Илья

Я ему лучше налью!! !
Чаю
А то он наверняка устал и замерз
А песенок много знаю
Ребенок есть маленький
Учим вместе с ним
Так чт в располох он меня этим не за станет)))

Misha

Новый год к нам мчится!
Скоро все случится!
Скоро будет ёлка ...
а дальше не помню ))))

Наталия Корягина

ЭЭЭЭ я с ходу не смогу, придется деда в дом затощить на 150, а там уже и вместе споем что-нибудь)))

Вадим Лукьянов

здравствуй дедушка Мороз
борода из ваты
ты подарки нам принес? ?
друг ты наш ...

Ирина Чиглий

здравствуй дедушка мороз, борода из ваты....