Улук Сыдыков

перечислите основные мероприятия при подготовке к походу это обж помогите плиз

Max

на лекции вам не рассказывали чтоле?
зависит от того, официальный это поход или нет.

на вскидку - разработать маршрут, составить план питания, определить необходимое снаряжение, назначить роли, распределить груз.

если официальный, то ещё надо при выходе на маршрут уведомить МКК.

Игорь Гоцман

Подобрать группу в соотвествии со сложность маршрута. Проработать маршрут, пути экстренной эвакуации с маршрута, возможности запасного маршрута. Составить меню и продуктовую раскладку. составить список снаряжения, собрать его и проверить, собрать аптечку и изучить правила оказания первой помощи. Провести несколько контрольных 2-3 дневных выездов со всем снаряжением и в том составе в каком планируете идти в поход.

Ольга Пасечная

Смотря куда идете.

Игорь Гапоненко

смотря с какой целью идете!))