Инна Рафикова

ЕСЛИ МНЕ ОТПРАВИЛИ ПОСЫЛКУ В 3Х КОРОБКАХ, ПРИ ТОМ, ЧТО РЕГИСТРИРОВАЛИ ЛИШЬ ОДНУ, МОГУТ ЛИ ОНИ ПРИДТИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ?

доброго времени суток. дело в том, что мне отправили посылку из другой страны. отправляли мне её в 3х коробках (отправил друг, подарок на Рождество, Новый год и мой день рождения, потому в таком количестве, но зарегистрирована при отправке была лишь одна) .посылка пришла уже через 11 дней, получив уведомление, пошла на почту, но там мне выдали только одну коробку - об остальных понятия не имеют и видеть их не видели. сказали, что может быть позже мне придут ещё уведомления. прошло уже пять дней, ни слуху, ни духу. может кто сталкивался с подобной проблемой? они вообще дойдут?

Алексей Куликов

посылка одна, мест в ней три. это должно быть указано и в квитанции, и на самих коробках