Мария Кравец

Купила диван б. у с " подарком"-через время обнаружились в нём клопы. Выкинуть жалко-не дешевый. Подскажите, как от них из

Марина Старчик

Нынче у мння было нашествие клопов. Купил в СЭС какую то херню от них в виде раствора и порошка за 70 рублей и применил. Плюс ударные дозы дихлофоса. Не сразу, а недели через две клопов не стало.

Александр Питч

топаете в СЭС и покупаете отраву, в этом году клопы это какой то бич, у нас тоже многие такие бонусы с мебелью приобрели.

Юля Веденина

Купите спрей от клопов. а вообще поможет только сан инспекция скорее всего, мы в общаге только сан инспекцией и вытравили, они пришли в костюмах как инопланитяне и все протравили.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вы это серьезно спрашиваете, или прикалываетесь? СЭС вызывайте.

Людмила Тузова

А вы почему раньше его не проверили?

И я бы на вашем меньше б. у. диван ни за что не купила.

Алексей Демин

Я бы все-таки выкинула - пойдет эта зараза по всей квартире. . Тоже летом травили - 6 раз! Дважды спецы приезжали. потом я еще мебель всю кипятком ошпарила из чайника. И всю квартиру святой водой окропила. Тьфу-тьфу, не стало.. . Это ужас был летом, семья в саду жила, вся квартира провоняла

Sheryl Keltso

у нас были лет 10 назад.. . хватило одного флакончика рейд (может они сейчас на него перестали реагировать?)