Валера

Вы индивидуальность или шагаете общим строем? считать себя индивидуальностью еще не значит ею быть.

Дмитрий Савушкин

Я общим строем шагаю к финансовому благополучию и большому баблу.
А вот те, кто тут мнит себя личностью. но при этом что-то пишет про ЖКХ и ни разу не был в Европе или даже в поганой Турции, но при этом считает себя гением - вот им хочется ласково похлопать по бестолковой головке и пожелать удачи в поиске индивидуального признания))
Кстати, мнить себя индивидуальностью и получать хоть какой-то внешний отклик на это - вот где пропасть для бездарей)