Екатерина Аренина

Что для вас значит "строить карьеру"? Ну до какого уровня надо дорасти, чтобы считалось, что ты её строишь или уже постр

оила?

Зайлабидин Мурзакулов

Я сейчас инженер
Не хочу быть инженером
Хочу быть акционером ОАО "Газпром"

Ольга Шевцова

В идеале это значит открыть собственное дело, которое будет отлажено работать принося прибыль уже без участия организатора. А организатор (достиг, значит, вершины карьеры) ) может жить расслабленно и получать кайф от жизни и деньги от дела.
Теперь с небес на землю.
При моей профессии (я бухгалтер-аналитик-ревизор) я в кратчайшие сроки умудрилась взобраться на должность главбуха в одной здоровенной организации. Это и был пик моей карьеры. Потолок так сказать. А потом начались дети...))))

Александр

А то и значит что продвигаться по служебной лестнице. . и обязательно только вверх. .
Если что, вниз всегда можно успеть. . :)))

Аннет Максимова

Дорасти до руководителя.
Я сейчас воспитателем работаю, буду заведующей - буду считать, что карьеру построила)))

Наталия Живова

Стройте карьеру сразу до президента страны - это однозначно предел роста.