Валерия Боровикова

философский вопрос. если я решу посвятить себя чему-то хорошему. то чему?

если неудачи в интеллектуальной профессии начались?
и нет семьи.
силы есть, капитал есть. по идее можно что-то сделать еще.

при этом знаю пункт “По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? ” (Матф. 7:16).

Ася

Посмотрите, чем занимаются волонтеры, может что и для себя найдете

Garry Smile

Займитесь искусством, развитием художников, музыкантов и т. д.
Заодно и заработать сможете ещё...и добро другим сделаете.

Виктория Каста

Можно. делайте.

Дарья

Накорми детей Африки.

Ан
Анастасия

Самоуничтожение ради лайков на ютубе. Идете на такое?

Александр Карлов

Посвяти себя рисованием крестиков на стенах лифта.

Сергей Рабкевич

Начни писать книгу о своих неудачах в "интеллектуальной профессии", чтоб другим неповадно было неудачи плодить. П.С. В наше время с терновника даже картошку собирать могут, не только виноград. Про генномодифицированные растения слышал?

Снежана Красноярова

роди детей и вырасти их достойными гражданами

Баха Нормурадов

Великий Нехочуха с увядшим интеллектом... свиньям хвосты крути