Алексей Шаталов

Вопрос философский о полиции

Сегодня ночь в 3 часа наша молодёж истошно начала орать материться ну и тогдалие беспокоить в общем нород который спит. Я дозвонился спустя час до полиции!! Делать было мне всё равно так как крики были на протяжении двух дозвонившийся вызов приняли сказали ждите. Я лёг спать и уже встав совсем и забыл про них и у чудо!! Звонок в дверь мою. Это были они наша доблестная полиция, а на часах тем времени было уже 12.Это этого вопрос, а что вы бы успели сделать с трупом будучи преступником, если у вас было бы 12 часов=)?

Мария Яковлева

почему это вы решили, что с Вас начали, а не с трупа

Тимур Эгипт

п... лей то дали хоть?

Геривенко Виктория

У меня тоже под окном бывает молодёжь собирается - и так же хохот и сквернословие. Сплю. А вот комаринный писк не выношу - потому что непременно сядет и укусит. И вот потом уж действительно не уснуть - зудит страшенно.