Инна Трефилова

Помогите! Хочу порадовать свою подругу.

Недавно через игру я познакомился с одной очаровательной девчонкой, мы друг другу понравились и стали очень часто общаться через ВК и вместе играть с ней в нашу любимую игру. Она живёт в другом городе. В общем к делу: я хотел-бы сделать ей какой нить мини подарок, . Но какой? Помогите!

Ань Фыонг Фам

лучше куни ей сделай...

Светлана Цинк

Узнай ее адрес и пришли письмо или посылку

Елена

Встреться с ней и проведи Новый год

Ярослав Павловец

несмотря на то, что я девушка, я делала своей знакомой подарок и ей он понравился, отправив мне бы парень подобный, я бы тоже умилялась.
узнайте, какой у неё любимый фильм, любимая музыка (певец, группа) . в коробку бросьте конфет шоколадных, киндеров и, например, диск с любимой группой.

какую-нибудь мелочь, которая нравится ей (что именно ей нравится, узнайте, по беседуя с ней) .

удачи.

Rinat Т

в интернете, через ВК можно голоса или подарки. А в реале фиг знает, что ей интересно