Nikosgr Ang

Хочу быть лучше подруги помогите!

Хочу выглядеть лучше чем подруга. Мне 13 лет и почему то все считают то она лучше, хотя на мой взгляд это не так. Она всё время слизывала всё с меня-тоесть покупала тоже самоя, например я куплю туфли и она такие же. И это всё продолжается 3года. Все мальчики засматриваются на наё и мне это обидно. Подскажите или скинь те сайты где можно найти как правильно краситься и т. дВот моя фотка

вот фото подруги

Наталья Каминская

С таким выражением лица вам надо на концерте Петросяна выступать, а не парня искать.

Андрей Коловержин

Так-то ты красивая, но меня смущает тот прыщ (или шрам) над твоим правым глазом

Надежда

Да нашка же.

Ан
Анна

Сколько тебе лет? Мне не кажется, что в таком возрасте необходим профессиональный макияж. А так, есть очень много матовых теней пастельных оттенков, думаю, тебе надо присмотреться)

Егор Коваль

фото бы подруги.. . сравнили бы что тебе не хватает и что сделать лучше и что в ней такого парни нашли

Алёна Полещук

Ты знаешь что кто так говорит "хочу быть лучше подруги" Не остается друзей!

Оля Работяга

я бы прописала тебе небольшие стрелки, брови аккуратней и сделать что-либо с волосами, смотрятся редкими и неухоженными. Ты красивая, надо правильно себя подать

Юрий Ясинский

Ты что стерва!?