Дмитрий Черепанов

(((

Общаюсь с парнем два года, знаю что нравилась всё это время но только вчера сообразили в кино съездить, сам признался я ему симпатична, вроде хорошо всё,но не пишет на следующий день, что ж такого я сделала, или нужного не сделала....

Александр Карлов

Ему просто не с кем было сходить в кино, а ты уже замуж за него собралась?