Маргарита

Тетки, зачем вы носите одежду, которая лишь подчеркивает ваши кривые ноги?

Владимир

Чтобы хоть как-то избавить вас от комплексов по поводу животов и лысин.

Евдокия Лабазова

А зачем вы, дядьки, затягиваете ремни так что они исчезают в пропасти под животами, ммм?)

Katya

это не ноги, это чулки кривые

Ал
Альбина

Мужиков-кавалеристов всё равно больше

Aza Yuldashev

блин, а ноги-то этого и не знают, что их подчёркивают кривой одеждой.
Пасматрити на нынешних швей! Что они шьют? Кривые джинсы и такие же дольчики и колготки, в которые с прямыми ногами не так-то просто влезть.