Александра Хисаметдинова

из за кого происходит большество аварий

Сергей Ершов

от тех кто пренебрегает предосторожностью на дорогах: понторезы, "умники", далбайопы, малолетки. . .для кого-то цель просто доехать, а кому-то выебнуться по дороге! или кто-то торопиться нафиг жмет газзу, чтобы дома лишний полчаса тупить в интернете

Роман

Из-за виновника ДТП, или из-за аварийной ситуации, которую бывает создают водители, или др. ситуации - природные - дождь, гололёд, туман.

Юрман

из-за дебилов

Tohir

От водителей незнающих ПДД и пешеходов.

Артём Рудковский

Из за не знания ПДД, самоуверенности, безответственности и отсутствия опыта вождения.

Юрий Ясинский

Вопервых, из-за неосторожности водителей. Всегда снижайте скорость до 40 км/ч перед любим перекрестком, осторожно объезжайте лихачей и тормозов, всегда будьте внимательны за рулем и тогда подобных видео аварий будет намного меньше. Статья о том как избежать ДТП, может вам пригодиться. http://autoepoch.ru/video-avarij/video-avarij-narezka.html

Александр Денисов

из-за пьяных водителей