Елена Тимошина

Кого признают виновным в аварии?

Ситуация такая.... Столкнулись две машины на соседней полосе (Мазда догнала Тайоту) после удара Мазда выехала на мою полосу и я въехала в зад Мазде ((( Своей полосы я не покидала! Гаишники выдали справку об аварии, где написано, что Тайота нарушила правила перестроения, а я и водитель Мазды правил ПДД не нарушали. Признают ли меня виноватой по отношению к Мазде или нет?

Получу я возмещение по страховке или за свой счет придется ремонтироваться?

Светлая.

кроши бампер тойота платит 🙂

Николай Гусаров

по крайней мере - не должны признать. да и страховка все покроит.

Ольга Шебестюк

ну если написали что не нарушили, то нет.

Анатолий Степовой

Сами написали, что Гайцы признали Вас не виновной.

Елена Погорелова

Нет, в данном случае вы тоже пострадавшая сторона.