Денис Кондрат

попал в аварию. Я ехал на зеленый, а мудак один на красный пер, но вину свою не признает

Свидетелей нет. видеорегистраторов нет. Менты сказали что камеры на этом перекрестке не установлены. Но сегодня я нашел камеру установленую на Банке, как раз снимающую тот самый перекресток. Как теперь видео запросить из банка? самому в банк сходить? или из милиции должен запрос придти?

Ль
Львёнок

лучше сходить в банк самому и спросить как можно получить запись и лучше не затягивать т. к навярняка они переодически подчищают архив записей. а на будущее купите регистратор пусть даже китайский за 1000р

Роман Бриленко

естественно из Полиции. Направь!

Елена Коцеруба

Банку весь этот гемор не нужен. И если ты просто к рабочему подойдешь и скажешь "короче тут я столкнулся и вообщем нужна пленка с вашей камеры пооожааалуйста" ничего не выйдет. Никто там не обязан. А если это через милицию все пройдет хоть и долго но будут свои плоды. Страховку надеюсь вы не забыли. Проблему с судом и адвокатом если стычка на серьёзе, дело это серьёзное, да, и страшновато. Но иногда резкость важна как никогда. При таком обстоятельсте я думаю доказать свою правоту вы сможете. Проблема не только в разоблачении того кто вас таранул, а ещё и как заставить ленивых полицейских встать с рабочих кресл. Я на вашем месте, если бы было достаточно денег. Обратился к адвокату. Если тот кто в вас попал нанял такого, то вам ещё больше горит найти спеца

Олег Юрченко

А страховая не помогает?

Наталья Лебедева

С охранником который сидит на видеоконцентраторе мосты наводи. со скоростью свиста.