Вениамин Крыжовник

Попал в аварию. Застрахован в компании ВТБ. Кто скажет, может у кого есть опыт? Что от них ждать?

Будут ли тянуть с выплатой?

Светлана

Если ОСАГО, то можете обращаться или в страховую виновника, или в свою. Сроки выплат по закону - 30 дней с получения страховщиком всех документов от вас. И тут волновать не только сроки должны, но и размер - потому как с учетом износа получает народ много меньше нужного.
Если КАСКО, то там или выплата ремонтом, или деньгами (что у вас в договоре) .
А так ВТБ платит не хуже других.

Ivann Peroff

Денег ждать. все вместе, где-то месяц.
Это нормально.

Евгения Богданова

Я могу сказать о ВТБ-страховании только все положительное. Вы отзывы о ней почитайте и поймете сами) Сама страхуюсь там уже второй год по каско+осаго и довольная, ездить могу не боясь, что в аварию попаду и останусь без возмещения ущерба.

Любовь Красавцева

Мой муж был застрахован в ОТЕЧЕСТВЕ.
Еле-еле через полгода хождения по офисам и
после заявления к президенту кампании
получили в бухгалтерии мизер руб. (+400 руб. за задержку выплаты страховки на полгода) .

Авторазборка Турбо-Нн

А вот в аварию попала, хорошо хоть в ВТБ хорошие мастерские, а так не знаю, чтобы делала. Знакомых среди СТо нет, так что брала сразу направление на ремонт. Вложились в срок, еще и краску в тон подобрали, а то переднее крыло мне полностью раздолбали, пришлось заменять. Страховалась по КАСКО у них полгода назад.