Евгений

А вы ЁЛКУ еже купили? Поставили? Мы вот ёлку купили-как она вам? С любимыми будете праздновать, а я один с другом котом) ) ++

Игорь Арсенин

мы, это кто? ты же один

Все Будет Офигенно!!!.

Купили. На балконе пока стоит!

Любоня

у нас искусственная)) ) мы только перед новым годом веточки с лесу приносим)) ) и в вазу ставим)) )
но еще ничего не поставили и не принесли)) а то боюсь, живность до нового года елку всю свернет)))))))))

Василий

у нас пихта ))) красивая) ) вся в шариках и лампочках )))

Ирина Селезнева

Красава елочка правда голая пока что))) ) кота изучаю шо такое пока не пойму он не в фотошопе случайно

Маргарита Макшакова

Мне твой котяра больше нравится..))

Весь в хозяина ! ))

Сергей Маркин

Шикарно!! ! )) куплю! ))

Евгения Пиманова

У меня искусственная. Сегодня украшала. Живую жалко.

Ирина Свирина

Классная ёлка! Большая, красивая) )

Макс, а где ты такую подставку купил и почём? Я вот понятия не имею, где подставку под ёлку брать.

Василий Лукьянов

Мы ёлку не покупаем много лет! Есть две искусственные! И то муж предлагает в этом году не наряжать её! Встречать будем вдвоём с мужем, он не большой любитель есть, пить и тусоваться по ночам! В общем, шампанское, оливье, мясо, куранты в телевизоре, кино и в койку - спать до утра!
З. Ы. Вы, наверное, тоже домосед и не любитель праздновать Новый год на улице, с любимой или в компании друзей ?!((