Зухра Кришталь

у друга завтра днюха 32 года, а он праздновать не хочет грустит

как его расшевелить и сделать так чтоб праздник не зажимал от нас друзей??

Надежда Морозова

мне 31 скоро, печаль тоже, не жил ещё уже старый (((((

Катя Блэр

По какому поводу грустит? Друзья, устройте своему товарищу офигенный праздник с блекджеком и шлюхами )))))))))

Кай Романо

Кризис среднего возраста

Илья

скажи что и на 33 надо успеть-критический возраст, можно и не дожить, мотивируй, что обойдемся малым-а там как попрёт

Евгения Денисенко

устройте его сами))

Ника Шпак

расшевелить? ну потыкай его палкой

Masha Volkonskaya

Устроить с друзьями ему этот праздник. Возраст у вас, друзей, уже взрослый, скинулись все и пригласили его в кафе. Посидели, отпраздновали....

Ole4Ka Евдокимова

по поводу отстутсвия дамы сердца своего грустит то?? ? ну так познакомьте беднягу уж с кем-нибудь из подруг.... осчастливьте друга